Анастасия

виндовс7 у меня, как мне тут вот ответили мне и фотка мне понравилась, хочу себе скопировать и поставить такую же, как это

делается, что то пробовал по всякому и никак, всю страницу копирует в библиотеку а отдельно фотку нет... а для этого нужно иметь мой мир или не обязательно...?

Чье? Мое?

Правой кнопкой по фотке, "сохранить как... "
Если на сайте такая фишка заблокирована - то нужна программа для скриншотов.
PS в "Мире" и на других проектах Мэла - работает без всяких прог.