Димарик Рожнов

поставит мне это кто то на фотку???

ПРИЛОЖЕНИЕ КАКОЕ ЕСТЬ, А НЕ ФОТОШОП, ИЛИ КТО МОЖЕТ МНЕ ПОСТАВИТЬ МНЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

ЕСЛИ ЧТО ФОТКУ СКИНУУ :))))

Юльчик Марущак

Вопрос не понятен.. . Кому и куда что-то вставить?

Елена Т

если за эту глупость, скинешь еще и мне на телефон (100р) , то я сделаю

Зара Гаджиева

Я много пивасил или ни разу не понятен вопрос?
Чего делать надо?
"Не фотошоп" - то есть снять в костюме Тома?!? !
Или где?

Дмитрий Маслов

судя по первому опросу у тебя такая страшная "мордочка" что ты хочешь скрыть ее мордочкой Тома? Обычно делают на оборот свои "мордочки" лепят на другие тела) ) сделай в обычном Paint