Арам Манукян

как мне нарезать видео на фотки?

проигрыватель kmplayer, так же есть виртуал даб,
я включала видео в проигрывателеKMPlayer нажимала принт скрин и вставляла фоту в паинте, но когда видео выключаешь фотография исчезает))))) черная становится))))

я ее сохраняла и форматы меняла, в разных форматах сохраняла и все равно черная, она есть пока открыто видео

ой только не говорите что мне нужно будет еще одну программу скачать))))

Эмма Шлотгауэр

так ты сохрани картинку

Вадим Кузьмин

через киностудию виндус лайф

Роман

ножом )))

Анютка Крошка

Ты у фотки, которая получилась поменяй расширение на стандартное JPG там или аналогичное. Но поменяй не в самом файле а в "свойствах папки" где-то на панели управление. Смотришь какое расширение на фотках "чёрных" сейчас, заходишь в свойства, о которых я упоминала, находишь там это расширение и меняешь на JPG всё будет хорошо.. . Свойства папки забыла где находятся..

Надежда Моисеева

медиа плэйер классик хом синема
быстро

Анюта Березина

чтобы сделать скриншот нужно воспользоваться встроенным в приложение сочетанием клавиш, запустите kmplayer нажмите правой кнопкой мыши на окно программы, выберите пункт "захват" в открывшемся контекстном меню, затем выберите один из способов захвата кадра, здесь же можно просмотреть назначенные по умолчанию сочетания клавиш для захвата кадра

Ольга Гусева

Виртуал даб замечательная программа. Открываем видео, файл - открыть видеофайл. Выделяем нужный отрезок двумя маркерами. Экспорт - сохранить серию картинок. Для этого удобно заранее создать папку для фото из вашего видео. После сохранения фотографий из видео они имеют размер кадра, такой же как в видео, но как мы видим в свойствах, фотография имеет разрешение 72 точки на дюйм. По моему мнению, для распечатки на фотобумаге фотографии необходимо увеличить это значение до 300. В моем видео я это сделал при помощи бесплатного графического редактора GIMP, т. е. изменил разрешение. Как мы видим в свойствах после редактирования это значение увеличилось. Замечательно! Может распечатать качественные фотографии.

Денис Бетономешалка

Это делается легко и просто.
Совет вам и всем прежний. Разложить видео на много фото могут практически все редакторы.
Это называется последовательность изображений. В указанной папке сохраняются изображения и звук в формате wav.

https://otvet.mail.ru/answer/1922841414 последовательность изображений

Анна Тарасова

именно в VirtualDub - вывести как Image Sequence