Attila

а как ставить фотку на видео типо вот так

Антон Кривцов

В любом видео редакторе с минимум двумя дорожками.

Максим

Любой видеомонтажной программой, работающей со слоями (видеодорожками)

Маруся Михайлова

1 Залей свое видео на ютуб
2 У твоего канала на ютубе должна быть хорошая репутация
3 Если первые два пункта соблюдены то будет возможность к каждому видео поставить картинку
4 Если видео нужно разместить гдето то просто добавляй ссылку на свой ролик с ютуба . На пример в вконтакте и будет точно так как у тебя на картинке в этом вопросе .

Ольга

любой редактор...