Ольга

Кто поможет нарезать из короткого видео несколько фото???

Кто поможет нарезать из короткого видео несколько фото?? ?Есть видео свадебных платьев дизайнера: http://vk.com/video21319391_163234042?z=video21319391_163233980
Интересует платье с 2.35 минуты видео. Кто знает как сделать несколько фото, особенно вида сзади, т. к. нужно понять, как пошита спинка и корсет? Кто откликнется?? ?Я буду Вам очень благодарна.

htt******p://vk.com/video?len=1&q=in******bal dror§ion=search&z=video-18835152_162781965
(без звездочек)

h****ttp://vk.com/vide*****o?len=1&q=inbal dror§ion=sea*******rch&z=video-18835152_162781965

Еще одна попытка: htt***p:****//vk*****.com******/video?len=1&q=inbal dror§ion=search&z=vide*****o-18835152_162781965

Виктория К

Ну так и пишите сразу, что у Вас apple - мы тут не экстрасенсы. -(
Command+C, открываете imege editor и выбираете New from clipboard..
Удачи!

Данила Матросенко

Сколько стоит благодарность?)))

Александр

Практически в любом программном проигрывателе есть функция ЗАХВАТА кадра. Покопайтесь в настройках.

Кр
Кристина

КМР плеер - комбинация клавиш Ctrl+Alt+E

Максим Плуталов

В ссылке поставь пару зёздочек (*) или пробелов как здесь: ht*tp//....*ru и ссылка будет видна. Затем, кому надо, уберут ** и ссылка откроется. А так её не видно. Дорисуй сюда.

Владимир Суковатов

Я в SPlayerX делаю
Ставишь на паузу,
в меню плейбек нижняя строчка
Capture Screen