Вера

Как сюда на аватарку фотку поставить? :(( Я спрашиваю не просто-так. Я фотку поставить хочу.

Мринок

В правом, верхнем углу страницы жми на "Ученик"с твоим количеством баллов, откроется страница (Твоя), где под своим пустым аватаром жми "Сменить образ",далее выбирай из "Моего (своего) мира",то что там у Тебя загружено...