Алексей Алексеев

Зачем некоторые ставят себе уродливые фотки на аватарку ?

Medina Samatova Samatova

от тупизны и страха

Заболотный Максим

ну а сам то чего ничего не поставил?

Дмитрий

Считают, что это очень креативно.

Михаил Апыхтин

Да уж.... ваша аватарка конечно не очень.... Но меня успокаивает что моя- просто супер!!!!

Данил Лихачёв

Наверно прикалываются

Роман

всмысле какие фотки никакие штольа нафик можнаб было и выбрать из архиву лично ужо давно ставлю токма что сами клипаем фотолюбитель просит апарату дешевле себя продать чем сколько она стоит суперлинзовогу пикстеля может попозже решимся посмотрим птиц понравилось сымать а ониж осторожные пейзажи красивые получаются ет увсе не мое вобще в художественую отдадим в жизни пригодится даже если не окончит

Витал

шоп отвадить тупые притязания