Лана Беликова

Можно ли ставить на аватарку умерших? Можно ли ставить на аватарку умерших?

Елена Осипова

А ещё не рождённых? Та думаю можно.

Сергей Куртинец

Это не этично! Не по-человечески! Особено когда это не родственик!

Алексей Ершов

Глядя, что люди не ставят, а выставляют, то можно всё... А если моё мнение - нет. Гораздо приятнее видеть нормальных, адекватных людей. А то что-то все такие стеснительные, боятся себя показать))))))

Иван

вот у меня стоит умерший... нормально себя чувствую...)))))

Ва
Васёк

ой, нет! зависать и глючить всё будет)))