Ан
Андрей

Зачем ставить фото своих детеи на аватарки?

не понимаю мотивации мамашек.... кто-то понимает? типа повод для гопдорти или болъше нечем гордиться?

гоpдоcти*

Анюта Бекасова

Я тоже не понимаю, зачем ставить лица своих деток на аватарки. Иногда совсем младенцев ставят, наоборот, считаю, что нечего своих детей направо и налево демонстрировать.

Марат Ахмеров

они их продают, а на аве - бесплатная реклама

Наталья

Ну и что?
У кого-то кошки/собаки. у кого собственные фоты. у кого автошки.
Люди разные.

А вы и не должны всех понимать.)

Миша Гавриков

Не проще ли забить на такую мелочь?)))))) )
Сиськи выставить тоже вариант-это же не эротика, это еда младенца))))

Людмила Дмитриева

Забавнее собачьи и кошачьи фотографии с человеческими никами! ))

Ольга

Чтоб в случае чего, энергетический удар направить на ребенка. (

Владимир Грибков

Мы вместе с моим старшим ребенком на аве, с младшим пока не вышло удачно сняться. Просто нравится фотка мне, суевериями не страдаю.

Евгения Ермолаева

свои хари не гожи )))

Игорь Тарасов

Просто нравится, свое родное любимое дитя. да и дети же милые, все их любят. картинки интересные тоже бывают.

Юлия Усачева

хотят и ставят.. .
и кто сказал, что АВА-это гордость????

Евгений Немчанинов

Своих-то ладно! Многие ставят на аватарки вообще левых детишек или зверушек. Причем не обязательно фотки прикольные. Просто у всех разные вкусы. что для одного красиво, для другого фууу.

Вера

Они их любят и хотят, что бы другие тоже посмотрели на малыша и полюбовались им! Ведь на авы все обычно ставят что либо по их мнению самое лучшее, а что может быть для молодой любящей мамы лучше своего ребёнка? Это для них самое красивое! Да, это действительно их самая большая гордость, ведь они во время беремености столько мук перенесли, а ребёнок чаще всего - самое желанное! Только не подумайте, что я какая нибудь девочка, которая мечтает о свадьбе и о своём малыше! Наоборот! Я детей не люблю (избалованных не переношу! ) и от мысли о замужестве меня тошнит)
P.S.: болЬше)

Роман Манышев

да, и гордится человек, и нравится ему это изображение, и хочет всем показать что у них есть. А что такого то. Эти же дети ходят по улицам, ездят в автобусе, что их--сглазят или ещё что? почему нельзя поставить картинку того что тебе самому приятно наблюдать и что по их мнению приятно должно быть и окружающим.. я вот считаю что моя кошка несёт в массы эстетику и это приятней чем все человеческие рожи вместе взятые. вы может с этим не согласны, но это ведь моя картинка, хозяин-барин