Viktor Eremkin

скайп не ставит аватарку, из моих фото

скайп не ставит аватарку, из моих фото на компе, только сделанную с камеры ноута, хотя он их видит, но не загружает, ошибки тоже не пишет. Что предпринять?

Дело в том, что стоит последняя версия и если ставить ниже, то вылетает ошибка "у вас установлена более поздняя версия", не смотря на то, что удалил и прочистил реестр, не ставится ни какой скайп, лечится откатом компа....

винды 7

Аида Мамасадыкова

апопробуйте поставить версию 4.2....я ей пользувюсь все время и супер. если не найдете я могу дать....

Ринат Галиев

уменьшите размер фото, и сконвертируйте его в jpeg или gif формат.