Св
Светлана

как некоторые маги не боятся ставить свои фотографии (аватарку) , ведь фото опасно ставить в интернет...

....или они так сильны?

Дмитрий Федотов

маги как правило обвешаны защитой с ног до головы, в том числе защиты стоят и на фотографиях,
но отправлять свою фотографию, да ещё куда? в интернет - глупость непростительная для любого

Вот как можно поставить защиту на фотографию.

На восходе солнца в среду возьмите любое свое фото, где вы запечатлены одни и желательно в полный рост, зажгите церковную свечу и крестите ею изображение, одновременно читая 3 раза любую молитву, например, "Отче наш". Затем с обратной стороны напишите на ней: "Пресвятые апостолы Петр и Павел, мой образ защитите, не дайте колдовскому делу погубить мою душу и тело. Как человеку рукой с земли небеса не достать, так недругам меня не сломать. Аминь".

Затем этот заговор трижды прочитайте вслух. Спрячьте фото от посторонних глаз. Теперь все ваши изображения надежно защищены от любых колдовских действий.

Этот ритуал можно 1 раз в году закреплять с этой же фотографией.

Liuda Kirkova

Ну от того что люди увидят рожу шарлатана ничего сильно не изменится и его клиентура не уменьшиться серьезно.

Оксана Лысенко

Вот

Никакой опасности не вижу

Александр

И на улице в парандже ходить..?

Baha Baha

Эти т. н. маги - обычные люди.