Наталия Козлова

Как в моём мире уже из имеющихся у меня фотографий ставить фото на аватарку?

Это вообще можно сделать? Или придётся загружать по новой?

L8
Lakezz 888

В "мире" кликни на аву, выбери "настроить фото". На новой странице будет предложение о закачке фото и внутренний редактор результатов.... Посмотри внимательно: вверху страницы, над предложением о закачке фото есть опция "выбрать фото из папки "фото со мной"". Кликни именно на эту опцию и выбеги из папки новое фото для аватара.