Наталья Резаева

Как в моём мире на майле поменять аватарку???

Елена Поселягина

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой "Изменить аватар"

Дмитрий Николаенко

Сменить основное фото

Александр Сам

Открыть Мой мир - там будет "Загрузить фото" - загружаете фото - открываете папку с загруженным фото кликая на столбике слева на "Фото" - далее окрываете папку "Фото со мной" вверху над фотографиями есть редактировать, ну а дальше должны сами разобраться