Дп
Дпомпвл

А что вы прячьте за аватаркой? Реальное фото не ставит - боитесь что поклонники замучают?

Александр Скворцов

Мой не любит, когда я в соц. сетях свои фото выставляю. Хотя раньше у меня стояла моя натуральная рожица))

Са
Сашка

поклонницы....

Евгений Грачев

ничего я не боюсь... просто руки никак не дойдут с флешки фотки на ноут кинуть))

Сергей Синьков

что бы знакомые не знали, что я херней маюсь

Ольга Ниазбаева

Здесь как ба выставляют те, кто понтонуться хотят ! ) Или замуж, или женится! Мне как ба это не нать ! )

Алмаз Джурабеков

Я ходила с фотой (многие до сих пор помнят, что удивительно) , когда тут нормальный контингент был. А сейчас. . как бы никого не обидеть. . собралась куча недоразвитых и тронутых на голову. Неприятно когда проезжаются по внешности, а то и. . пардон. . дрочат) И такое бывает. Поэтому девчонки и прячутся за аватарками сейчас.

Геннадий Орлов

,,,,а ? (( сЪмыслЪ ? ☺☺

Елена Бабрицкая

себя и прячу) ) надоело вопли от дрочунов в почте читать) ) а потом смотреть на местных звездей. . плюющихся слизью того, что я полная) ) пусть своими костями брякающими гордятся.. . я про тех, что на авах. . в капюшонах. . как в императоры в "Звездных войнах"))