Ирина Галаева

Боитесь ставить свое фото здесь?

Я знаю, по фото можно многое сделать в смысле порчи. Тогда ставьте такое фото как у меня. Это замыкание вашей ауры, защита.

ОК
Оксана Карцева

я не боюсь - у меня реал фото все

Владимир Птицын

Че го боятся! ? На смешил. Вы случайно не цирка батенька?

Вероника Ревуцкая

а вы из ФСО чтоль?)

Кэ
Кэти

не боюсь. . .скорее просто влом или пофиг. . .порча это суеверие от дьявола и не более. Т. е. пустая вера. Единственное, что Бог иногда попускает дьяволу творить смрад, но на такой вызов бы ответил фоткой. А так мне откровенно пофиг.

Максим Кирюшин

я страшная. зачем ставить. 🙂

Маська Стоякина

не хочу публику веселить

Олег Тен

Моя личность слишком известна, не хочу пиара )))

Владимир Воробьев

Нет здесь магов. Не считаю нужным.

Сергей Кабыко

Вы лукавите. Доступ к вашей фотографии запрещён. А значит, вы всё таки боитесь и как минимум е доверяете той защите о которой написали и позиционируете. И, в принципе правильно делаете, что закрыли доступ к фото и не доверяете тому, что рекомендуете всем. Теперь о якобы вашей защите. Зла глобального вам не сделать, это факт. Но, вы а фото открыты полностью для влияние на ваше сознание, на ваш мозг. То есть применяя технологию можно добиться того, что вы будете легко управляемы. Есть более лёгкий вариант, который так же доступен если отрабатывать по вашей\фото, это привязка к вам сущности, а дальше, это уже как захочется тому, кто это сделает.