Техотдел Вчдр-2

Почему люди... вместо фото своего... ставят фото животных)))???

Светлана Демина

Очевидно очень любят этих животных. А вы любите лося? ))

Татьяна Левинская

в МИРЕ ЖИВОТНЫХ для них любимая передача

Дмитрий Индюков

а что есть разница?)

Вячеслав Б.в.

Например, на данном проекте любят ставить фото кошек, то есть для них - это, как игра, вопросы и ответы они не воспринимают всерьёз, так же это люди-тени, то есть не являются личностями и в жизни. Животное - образ человека с комплексами, как и неодушевлённые предметы, по-сути внутреннее НИЧТО!

Если человек ставит фото своё или определённой личности, то и характер, эмоции, мимика, жесты соответствуют этому образу!

Николай Кадушкин

Вот, знаешь, у меня подобный вопрос возникал не единожды) )
А ты решился и спросил) )

Решительный ты наш, решительный)

Александр Гончаров

Да вы чё серьезно? ! Это люди? ! Вот вы мне сейчас глаза открыли. А я думал это говорящие животные-мутанты! )))))))

Макс Стрельченко

С животных спрос меньше.

Ольга Шутикова

у себя спроси))

Виталик Львов

Этим они облагораживают себя..)

Сергей Кузин

Это моё, а шапка с бамбошкой мне к лицу?

Иван Браголя

Вот Вы совсем не такой)

Анечка Якубенко

животное, ты это у нас спрашиваешь?)) ) явно извращенцы))

Анатолий

"когда-то я завел страницу для своей собаки, но теперь она зарегистрировалась сама"

Ти
Тина

за ты - молодец!)

Денис Кондрат

нравится видимо

Елена

любят они животных, а комплексы не позволяют себя показать

Али Алиев

Мда... даже не знаю что и сказать то))

Опкм114 Салют

и не однои сиське

Елена Васильева

Это не сайт знакомств. животные по характеру смахивают на человека часто

Мухтар Абу Али Сулеменов

А чем мы хуже людей?))