Александр Моисеев

почему люди вместо своих фото на автарке ставят, всякую шляпу?

они уродливы? трусливы? или тупые?

Антон Сычев

все дело не в авке а в общении

Галина Мухамметова

Ты в ещё в ТДВ это напиши. . Там тебя вообще порвут !
) а здесь просто поглумятся,

Ол
Оля

а нафига тут мои фотки?) ) кому надо-тот меня видел...

Павел

а тут фота не актуальны.. . не на кастинге же...)))

Владимир Воробьев

Да что вы все так к этому пристали то, я понять не могу) У меня уже дежавю прям, читать одно и то же)
Вот скажите, какая вам разница, м? )
Этот вопрос был бы уместен, если бы мы находились на сайте знакомств...

Павел Тужилкин

А ты думал, я с тобой в игрушки играю?

Светлана Мишенина

А где сказано что должно быть именно своё фото на аватаре?
Мы вправе каждый ставить на аватар то, что пожелаем.
Ежели Вас кто-то конкретно заинтересовал и желаете знакомства - пишите в личку. Вышлет фото без проблем.

Зара Гаджиева

Сам Вы шляпа! ))) я - это я...)))

Алексей Демин

не знаю, нравится эта картинка! а на уродство моё можно и в мире посмотреть, если уж очень интересно!

Юля

тогда ходи по улице - ГОЛЫМ !!!

думаю это - ВСЕ оценят - правильно ...

Дима

Нет, я просто страшная .. не хочу людей отпугивать))

Машенька Воронюк

думаю, причины у них для этого разные (и необязательно именно из тех, что указаны вами)

Br
Brutpot

чтоб, наверное, реальные знакомые их тут не узнали.

пс: у меня моё фото.

Дм
Дмитрий

Только сегодня наткнулась вк на статью, которая даёт пояснения к каждому типу аватарок) Если бы она не была глубоко в ленте новостей, я бы скинула её тебе!)

Иван Гашевский

Шифруются потому что много гадостей здесь написали)))

Иван

Ложь! У меня не шляпа, а БОРОДА!
Да и какая кому разница, как я там выгляжу, тут общение (психотерапия) как раз и заключается в том, чтобы делиться с людьми, которые тебя в реале не узнают.

Анастасия Каминская

нет.. они просто не хотят что бы их видели такими какими они есть.. как на карнавале))