Евгений

почему дамы ставят вместо своей фоты фото супермоделей а парни не делают так почти никогда? а дамы часто так делают

я фото животных ставил вместо своей которые мне нравились. я объясняю это тем что на природу смотреть приятно а на человека нет. на хомяка всегда интереснее смотреть чем на человека как думаю и настроение подымается а на просмотра на чела оно падает всегда почти. незнаю почему так. нащет дам которые фотомоделей ставят вместо себя это для меня странно. на фотомоделей мне неприятно смотреть и мужчинам думаю тоже и дамам думаю тоже подружкам этой дамы. ну неужели даме самой нравятся фотомодели. я ставил животных потомучто мне живтные нравятся они радуют мой глаз когда общаюсь в интернете с кемто все время вижу животного кототорое мне нравится если оно стоит у меня на аватаре

я когда фотомодель вижу на фотке я думаю сразу что это не девушка и мне не интересна картинка вообще. я сразу начинаю думать вот что. также ли дама выглядит как фотомодель или нет. потом она показывает свою фото и у меня огорчение. чтобы огорчения небыло пусть дама либо ставит животных либо природу или еще что ну не другя фото девушка.

и нравится ли даме такое че парень растраивается видя че она вовсе не то что на фото?

Арсен Асланян

это еще ничего)). женщины любят хорошо выглядеть любой ценой) а вот. что движет мужчинами у кого ава-женщина-непонятно

Василий Юртайкин

Ой та ладно*заливать*то про парней! Лично в этой категории не знаю. На проекте в общем видела у многих)

Юрбас

ага
меня это тоже всегда интересовала
и почти все из них агитируют что душа важней красоты
я тоже недавно спрашивал
мало кто признался

Татьяна Печавина

А кто им запрещает, и вообще, может запретить делать это?
Осуждать их за то, чего не понимаешь, кто тут виноват? Пусть ставят, лишь бы довольные были.. .
К чему эти придирания, у каждого вкусы свои...

Александр Нартиков

Хотят сказать, что в душе они вот такие 😉

Алексей Леонов

Потому что вам (парням) без разницы как вы выглядите. А может быть думаете, что хороши в любом виде.
А женщинам бежать в салоны наводить марафет ради нескольких фоток - некогда.
Да и глупо выставлять тут свою личность.

Эляна Шевченко

а чем тебе моя модель не нравится?) )
а насчёт своей фоты - есть куча людей, которые даже красивым гадости пишут. так же фотку могут стырить и сделать с ней что -хошь, ну итд
мож это эталон к которому они стремятся=)

Вероника Калашникова

А ещё меня "кумарит", когда парни вместо своих фоток ставят картинки лупоглазых анимэшных японских девиц!! ! (ну а что касается моей автарки, то её сделал я сам с себя для себя)