Ан
Анастасия

зачем люди ставят на аватарку персонажей из my little pony?

да взрослые люди ставят! которые не смотрят их да же, это прикол вроде какой то

Irina Kosykhina

Это их личное дело. Их автарки-что хотят, то и ставят.

Евгений

Просто они хорошие 🙂 Сам начал замечать их повсюду в Сети - на аватарах, в обсуждениях (даже на ресурсах, вообще не имеющих отношения к мультфильмам) , на заглавной DA. Начал качать и смотреть - понравилось. Теперь и у меня на аве Пинки Пай (ходячий позитив с инженерным талантом) , в фотоальбоме подборка фанарта, а в mp3-плейере - брони-музыка.

Ал
Александр

Потому что им нравятся "май литл пони"
Сорри за русскую расскладку

Паша Заболотный

потомучто они Брони

Елена Захарова

Будь в тренде! Поставь Литл Пони на аву 😄

Black Angel

Некоторые любят сериал, другие просто страдают фигней на волне популярности.

Бе
Беленькая

Эти люди называются брони (от слов брат и пони). Брони- люди мужского рода, которые любят персонажей/мультфильм my little pony. Их возраст от 14 до 50 лет (информация с различных ресурсов)

Ан
Анна

дебилы тошо.

Иван Дяченко

ПОМЕШНЫЕ ПОТОМУ ЧТО. Ну мода же....

По
Полина

Потому что в их мире живут тоьоко розовые пони, они кушают радугу и какают бабочками )))