Юлия Дмитриева

my little pony equestria girls

Скажите пожалуйста где можно найти мультфильм my little pony equestria girls с переводом как у сериала и будет ли он вообще, а то меня сестра задолбала спрашивать! ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ФАКТАМИ!!!!

Vladimir Konovalov

его еще для России не озвучили, вот ссылка следи когда премьера
http://www.kinopoisk.ru/film/762360/

S*
Sandro *******

Пусть учится читать и смотрит с родным звуком и субтитрами (они уже давно в Сети есть) - работа сэйю там прекрасна, не портите её отечественными озвучками.