Usmonhon Umarov

Как перестать смотреть My little pony?

Василий Брюхачев

Выдерните шнур из розетки...)

Сергей Третьяк

Очень просто - как закончится 3 сезон, так и начнём ждать следующего 🙂. А чтобы совсем - это вряд ли, для этого надо чтобы сняли что-нибудь другое ещё лучше. И я вот ещё классику аниме смотрю, в частности Гандамов - нужно менять направления и жанры, а не сидеть на чём-то одном.

Мария Синельник

Посмотрел 2 минуты. Теперь тоже хочу знать как.

Moses Listengurt

Желания мои весьма скромны. Портреты главы государства не должны превышать размер почтовой марки.

Ир
Ирина

Никак. Даже героиновую зависимость можно вылечить, но пони уже навсегда.