Тата

My little pony помогите пожалуйста...

Народ дело в том что я задрот Mlp,да это покажется странным ну да пофиг. Кароче я скачал старую версию 1.2.1(взломаную (андроид)), и вот игра у меня нихера обновляться нехочет. Так вот, можете помочь может есть другие способы и главное что бы без потерь данных (о моей игре)? Подскажите плизззз.. . 😢

Галина Майорова

если бы она обновлялась то какой смысл вообще покупать софт? Купите и пройдите всё заново