Наташа Чернова

Люди ставят на аватарку изображения, которые им нравятся?)))

Почему же тогда мужчины не ставят на свою аву изображения красивых женщин?))))

Эмиль Ибрагимов

Фото с обнаженкой подвергаются модерации, ищите свою фоту в альбоме "карантин". А лучше не ищите, и поставьте более приличную - всё равно отмодерируют.

Елена Гурщенко

Это самовыражение.

Мария Таранова

Какме такие изображения?... фотография и нет проблем с выбором аватарки.

Сергей Царёв

Наверное, потому же, почему и жещины не ставят на свою аватарку интересных мужчин.

Мария Урюпина

Мои всегда несут смысловую нагрузку!

Михаил

А у вас аватарка очень прикольная) ) видимо вам нравятся кошки.

Сергей Бехли

Ну, Ваша аватарка мне нравится.
...вообще в выборе аватарок так же присутствует некоторая психологическая составляющая. За аватаркой люди скрывают себя и показывают то, что хотели бы показать.

Светлана Гардина

Странная какая-то у вас логика. Может тогда мужчины, помимо красивых женщин, должны ставить на аватарку фотографии тарелки с пельменями, пива, футбола и процесса рыбалки?. .
К тому же если у мужика на аватарке будет изображена баба женщина, это будет немного странно 😕

Константин Медведев

Я поставила то, что есть в электронном виде) . Есть изображения в гораздо лучшем виде, но в комп их воткнуть не могу (. Я вообще считаю, что в общество нужно в самом лучшем виде выходить, если уважаешь его хоть немного)

Сергей Ревин

Представляю себе ник "Васильич" ( а это уже почти брэнд :)) - и симпатичную мордашку какой-нибудь Саманты Фокс.
Не так поймут !

Сергей Матросов

У Вас хороший вкус))

Тимон

Аватар - это, своего рода, психологический портрет. А не просто понравившаяся картинка.

Виталик Диндиков

Ставят, и еще как ставят.))))

На
Наташа

Что красивого в аватарке кошки вылезшей из жопы?
ей же мандой воняет. бедное животное.

Виктория Гнусарькова

аватарка-это чуть-чуть выражение себя)
некоторые мужчины ставят, наверное)

Татьяна Соколова

которые выражают их состояние или намерения ...

Алина Посадскова

крнечно нравятся ведб это я-любимая)))))

Анатолий Галкин

тьфу на вас

Илья Зернов

Просто так нашла к вашей авке!

Александр Николаев

Насколько я знаю в основном ставят на аватарку себя любимых