Елена Кругляк

Почему у вас нету фотки на аватарке?

Лёля

Мой мир - нах! Соцсети - нах, только туалет, остальные - нах!

Кристина

Как это нет смотрите какой мягкий и пушистый да еще и в шляпе;)

Максим

Я на рабочем месте в средствах защиты. Это намёк, что бы не заразиться от некоторых участников .

Ве
Вера

Это еще ничего, хуже что люди берут ники и грубят друг другу анонимно, не опасаясь что "за базар и ответить можно".

Татьяна

Город у нас маленький, знакомых сотни....

Rashid

Во все люблю ясность и логику.

Юлия

Просто в компе нет ни одной фотки, чтобы вставить.

Самойлова

Я кот. И у меня девять жизней.

Анюта

Зачем мне тут своей рожей светить?.

Екатерина

Ещё не успел поставить)

Александр

инертнет - не место чтобы выставлять свои фото, чревато проблемами

Наиля

вряд ли ты захочешь смотреть на пезды бабушек

Оксана

Нету фотоаппарата, поэтому и нету фото, а вам зачем?