Алла Исаева

А вам слабо на аватарку выставить главную фотку с паспорта?)))

Александр Марков

не слабо...но тут люди не все хорошие....

Анечка Предель

Если бы я выставила свою фотку с водительских прав, полученных 31-го декабря - Ответы бы опустели.

паспорт - это детский лепет) боюсь Вас травмировать

Александр

....-у меня на ней глаза красные и клыки точат.... не фотогеничный я....

Анна Коромыслова

Да у меня и так на аватарке фото, как с паспорта.

Олеся Серегина

Нет, а зачем?

Иванова Татьяна

С паспорта точно нет)))))

Ди
Димас

У меня и так фото с паспорта .

Елена Липатникова

неееет)) ни зачто)

Евгения Григорьева

Нет, не слабо, на зачем? Я там страшилище не выспавшееся получилось.