Юлия Лебедева

Как в моем мире поставить главную фотку?

Андрей Кириченко

Как сделать фото основным в моем мире? - Программы.. .
1 Чтобы изменить главную фотографию в «Моем мире» , необходимо зайти в свой аккаунт. … Поэтому, если вы хотите разместить фотосразу в двух сетях, достаточно поставить галочку в строке «Скопировать в «Одноклассники» .
gentage.ru›222711/kak…foto-osnovnyim-v-moem-mire копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8fw8JjxSfq9kqC0TK1m6n4N78yMfSv9uERooGbBxNkSzT-v4LP1JQMX9Y_JH-IExNxF1vOQcOqqijxXnH_Jko2neZNjgF6ACR9ZQwKIBsI1OeKLk-l2ZsYtYlhJp-c3J9xII-9bJsmmiH?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZ3hGVXowa2NJbUFHc01lLWNaWnBjZ05pUDI3ZWZ3SWxYUG9xa0dnWjZIbHJaVFZwYkVhMWJWU2h5MWRqMHhPNVROOFVxM0pGRHZBSlFZTGxHUTNaN1FOUF9HMFFDYWtmWVFRdVRfUThPakhHbXRZclIwSm5xQVd2MGFUVDFHMWRrbDFuTW1Ua3FCNQ&b64e=2&sign=9cb01e5353ef2ecf4e5c96d8a76d94cc&keyno=0&l10n=ru

Антон

там по моему настройка картинки вообщем покопаться недолго

Денис Махмутов

Основное фото ставится только из альбома Фото со мной.
Скопируйте (переместите) фото в этот альбом, затем сделайте основным.
Альбом назначать "основным" нельзя.
Вы в галерее под обложкой всегда (до новой модернизации) теперь будете видеть последние загруженные фото, а гости Вашей страницы по задумке программистов должны видеть самые рейтинговые Ваши фото.

Главное, что можно сделать с фото - это выбрать не всю ее а чать, для этого нужно кликнуть по своей аватарке и выбрать в окне ту облась, которую нужно отображать.