Nadir Dustov

как поменять главную фотку в своем мире. что то не получается.

Камышева Марина

http://foto.mail.ru/cgi-bin/avatars сделайте по этой ссылке. И если фото сразу не проявится, нажмите ctrl + F5 одновременно.

Юльчик

наводите курсор на свою аватарку. появляется надпись настроить фото, дальше разберетесь)))

Ирина Чижова

Она не сразу меняется. Жми F5.

Александр Ефремов

Тыкаете в "Давид Цаканян" -- сменить образ. Несколько раз обновляете страничку.

Олеся Омельчук

наводите курсор на свою аватарку. появляется надпись настроить фото, дальше разберетесь))) -2