Владимир Бычков

хочется убрать задний фон на фотках или поменять и не получаеться

Нина

Чтобы на фото фон заменить не обязательно лезть в дебри фотошопа
Вот программа http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=454070
Вот результат
Правда всё делал по быстрому

Рустам Халиуллин

фотошоп вам в помощь

Виталий Ильчук

Аккуратно вырежи себя в фотошопе. Там есть нужные инструменты для выделения. Потом вставь на нужный фон. Еще посмотри, как сгладить границы между тобой и фоном. По этой теме в инете инфы много. А поменять именно фон у тебя вряд ли получится. Только перенести себя на другой фон

Anna Berry

Попробуйте просто стереть фон ластиком, но и тут нужны элементарные знания, поэкспериментируйте с размером кисти и мягкостью. Найдите фото с фоном и перетащите его нижним слоем, объедините.