Игорь Романьчев

Кто поможет убрать фон с фото или поменять на однотонный?

Фото кину только на мыло и только людям, которые реально смогут помочь!

Танечка. Просто всякие дибилы пишут, не помогают, только баллы зарабатывают. А я ничего смешного не говорю-я реально прошу помощи. Почему бы не помочь девушке, которая просит помощи? Если сложно-то и лезть не надо!!!!

Анна Дрындина

блииин. это тоже самое, что придти к врачу и сказать: "я болею, но расскажу, что со мной, только тому доктору, который реально может помочь. "

Анютка Бондарева

Так дела не делаются. Ко мне на днях звонит чел. Представляется. Говорит, что телефон дал общий закомый и предлагает встретиться и обсудить предлагаемую им работу. Причем к фотографии она не имеет отношения. Какая - только при встрече. И думаешь я побежал?

Sa
Sashka

Легко, любой начинающий фотошоппер может это сделать, второй вопрос ,- на сколько аккуратно будут вырезаны мелкие детали, в частности волосы.
Отдельные пряди вырезать не сложно, но я бесплатно не возьмусь,

а многообещающие ученики на халяву грамотно этого не сделают.

Оля Вершинина

Кидай - поменяю

Дмитрий Юдин

Кидай... поменяем!

Татьяна Дедяева

Давай, посмотрю. Только в письме опиши суть. А то шлют фото, потом ищи в вопросах недельной давности, что я и кому отвечал!