Татьяна Жаркова

Помогите убрать фон, обработка фото

в общем, нужно убрать фон за забором, оставить только забор, как это сделать?

Ив
Иван

Продолжай :D

Дмитрий Фомичев

Шутка удалась.. .
Взорвать здание ...зачистить площадку.. . сфотографировать...

Алсу Исхакова

ахренеть, но на

Ал
Александр

Смысла в этом нет никакого и никто не будет выеживаться с этим забором.
Можно поискать другой забор в png, тогда задача ерундовая.

Виктория Брандес

Баксов за 100 взялся бы. Работы всего-то на пару дней

Евгения Новикова

А такой подойдет

С.
Славик. .

Долгая и кропотливая работа в PhotoShop!

Дмитрий Черненко

скорее всего только вручную стереть зазаборную часть

Андрей Раев

а за забором что, вообще пустота должна быть? или прозрачность? )

Роман Евменов

Выковыривать фон спрятанный за забором? ! Это та ещё работка.

Даже не возьмусь сразу оценить, но что-нибудь с тремя нулями, не меньше.