Сергей М

Ребят, помогите с обработкой фото

Допустим, у меня есть две фотографии, а на них моя рожа, фотографии сделанные в разное время. Как можно сманипулировать, может в фотошопе, чтобы при переходе с одной фотки на другую лицо оставалось совсем неподвижное, тобишь менялся только фон, а само расположение лица нет.

Vladimir Kir'yazev

грузить в граф. редактор (тот же фш) , на разные слои, подбирать положение слоев, чтоб готова совпадала. (идеального совпадения думаю не будет, только приблизительное) . там и масштабирование пригодится.

Яна Герасина

Нужно отделить рожу от фона и вынести на отдельный слой в фотошопе. Таким образом, манипулировать только с фоном.

Анжелика Карягина

В ФШ намутите сетку, там пикча разобьётся на клеточки, и потом просто Вашу рожу подгоняйте, чтобы она была в центральном квадратике.
Просмотр - показать - Сетка
Ctrl+K - (слева) - Направляющие - Сетка.. . И там можно выбрать сколько px каждый квадрат, и на сколько он внутри ещё делиться будет. Удачи Вам.

Елена Пилипак

можно, в фотошопе, теоретически. смотреть надо конкретно