Анастасия Волкова

Помогите определить обработку фото

1) с логотипом - уменьшена, резче и контрастней

2) без логотипа - оригинал - большая

как в Лайтруме добиться из оригинала той фотографии как с лого фотографа?

пробовал:

Контраст +25

Резкость величина +100

Радиус 0,8

Детали 50

Маскирование 0

Получается похоже, но не то (

https://cloud.mail.ru/public/e250018f4a2c/LE5A4366ик.jpg

https://cloud.mail.ru/public/eb2414caa068/LE5A4366п.jpg

Юсик Пандочка

Не забивай голову несуществующими проблемами.
1. Ни 1, ни 2 - не оригинал. Обе уже (по мнению автора) результат. Что б из 2 сделать один достаточно просто уменьшить кадр.
2. А определять "как обработано" можно, действительно, сравнивая с оригиналом.
3. ..и, мне лично, не понятно зачем это определять. Другой кадр - другая обработка.
Лучше заморочься освоением инструментов редактора. И вопросы такие расхочется задавать. Тем более такие.. . склизкие.

Единственная Необыкновенная

Одного и того же результата можно достичь разными способами. Смотри серию "цвет наше всё" на ютубе.

Наташа Колесникова

Ничего не понял.
Хочешь повторить САМУ обработку фото или просто его качественно уменьшить?

Уменьшить - в фотошопе.

Андрей Азаренко

У меня вообще пусто. Фото нет. Так что могу предположить или сказать: Читай респондентов выше

Ольга

ютюб-как украсть чужую обработку