Валерия Рыбка

кто-то может убрать фон с фото? не научусь никак!

Сергей Польников

каждый первый постоянный ответчик.. . заинтересуйте нас материально и ваша проблема будет решена

Са
Сая

фотошоп в помошь )

Сергей Семёнов

Не верю!
Ты никак не начнёшь учиться.

Павел Горбелев

– Разблокируем слой.
На палитре Слои видим один слой. Справа, от названия слоя, установлен замочек. Внизу есть пиктограмма урны. ЛКМ тащим замочек в урночку. Слой разблокирован.
– Обозначаем область выделения
На панели инструментов (слева) выбираем инструмент "Перо". Расставляем опорные точки по контуру выделяемого изображения. Точки можно перемещать ЛКМ, зажав CTRL
– Определяем выделенную область
После того, как контур замкнётся, точки исчезнут и линия станет сплошной. ПКМ щёлкаем по образовавшейся линии и в вывалившемся окне указываем "Определить область выделения". Радиус =0. Ок
– Убираем не выделенное
Накладываем белую маску. Для этого на палитре Слои щёлкаем внизу по пиктограмме – белый кружочек в сером квадрате.
– Обрабатываем края выделенного
Идём на палитру Маски. Там выбираем Mask Edg… Нижний движок (Contrast/Expand) ставим на - 40. Остальными по вкусу.

Думаю, что дложил внятно.
Удачи.

Юлия Косачева

Присылай - уберу.

Наталья Петрухина

Элементарно делается, если фон одного цвета, если других то чуток дольше. А вообще ничего сложного.

Alsou Alsou

Редактор и труд весь фон перетрут...

Алена Полякова

ну этож элементарно...