Светлана Коршикова

как на фото затемняют фон?

как тут, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

чтобы как будто так и должно быть. на многих фото замечаю.

тут например еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ведь все фото делаются днем, там светло, как они потом затемняют задний план? просто кистью?

как всегда, куча дерьма а по делу ничего. жалко? ну и давитесь своим темным задним планом. фотошоп. я не дура, я знаю, что фотошоп.

Ольга Даньшина

это как раз похоже на работу в Lightroom.

Константин Ковалевский

По маске уровнями.

Юлечка Soldatova

Тут фон обработан ровно так же, как и передний план.

Александр Мишкин

выдели нужный участок, растушёвка
далее
-изображение
-коррекция
-уровни
и двигай ползунки на свой вкус

Роман Руднев

Хорошо.. .
хорошо что ты ЕГО жена а не моя.. . а то бы конфликт мог случиться.. .
И уж если знаешь слово фотошоп то погугли слово виньетка...