Нина

Где обработать фото что бы фон был черный и как?

Танечка

ну нужно сфотографировать на черном фоне, в чем проблема?

Маруся Гончарова

На чернои чернои планете, в чернои чернои стране, в черном черном городе на чернои черной улице. Ох не фигово мы с тобой Петька резину пожгли...

Алена Руденко

Как и в любом деле, в фотографии нужно сначала думать, а потом делать. Не, я понимаю когда нет выхода. Думай, не думай - ну не получается, тигр уже убежал, молния уже ударила.. . Но когда фоткаются рядом со своими сумками, у ковра, на "нечерном" фоне.. . а потом просят.. . не понимаю.

Гена

в фотошопе.. . работа со слоями, или другие способы обработки

ДА
Дмирий Афоничкин

В Шопе- создать файл NEW и залить его (Edit-Fill) чёрным цветом (или другим) . Не закрывая, открыть твой снимок, выделить на нём желательный объект и скопировать его (Edit-Copy) или вырезать (Сut). Вставить (Edit- Past) , щелкнув на на файле с фоном или просто перетащить выделенный объект инструментом Move на файл с фоном, а затем подогнать его по масштабу опять же через Edit -Transform- Scale(масштаб) . Всё элементарно.. .
Ну, а если просто, то сними заново на фоне чёрной ткани или стены, как уже посоветовал Магистр.

Анастасия Егорова

"Где обработать фото что бы фон был черный"- фотошопе
"и как? "- ВОТ ТАК