Илья С

пожалуйста, помогите обработать фото, сменить фон и подчистить, чтобы получились 2 отдельные фото девочек

Роман Евменов

Качество фотографии не очень. Если люди и возьмутся, то наверное за деньги. Проще обратится к услугам платных специалистов. Мне так кажется.
Сам я в фотошопе не силен.

Любовь Свиридова

а зачем 2 раза мучиться? всё равно они одинаковые

Де
Денис

Подчистка означает прорисовку изображения, что стоит 5 - 10 тыр

Ви
Виктория

Сипатичные девчушки, а фото - убиться можно, не фото, а чистое зернохранилище.

На какой аппарат снимали?

Сергей Селиванов

Лучше сделать другое фото!