Ainash

помогите обработать 2 фото, сменить фон.. . плиииз!!!

ну и малость подчистить фото

Елена

Неееее за "плииииз" даже браться не буду.. . да и за остальные блага тоже не возьмусь.

Ковалёв Иван Васильевич

.. это что, скан с напечатанной на плохом принтере фотографии?
а убирать кого надо - маму, бабушку?

Olqa Melnikova

подобная чистка, в хлам забракованной фотографии будет долгой, рутинной, многочасовой, а скорее всего уйдёт ни один день, а уж за бесплатно даже браться никто не станет