Mister X

Пожалуйста поменяйте мне фон на фотках, (можно просто на белый) только без приколов!

Дмитрий Самодумов

Дружище, но это нужно сидеть и долбаться. В любом виндовсе есть программа PAINT,где есть стёрка. Возьми и сотри фон сам. Заодно и приобретёшь ценный навык.

Сергей Самойленко

Фотку такого качества рука не поднимается обрабатывать, извините.
Это на мой взгляд сразу в корзину надо.

Борис Куликов

Не нужно долбаться.
В фотошопе
Выделяешь и копируешь на новый слой CTRL+J
Первый слой удаляешь и сохраняешь в ДжПЕГ. Белый слой подставляется автоматически.

Са
Сашенька

Когда пишут только без приколов, так и хочется прикольнуться.. . поэтому лучше не буду...

Сергей Тюленев

А бежевый с цветочками и градиентом, пойдет?