David

сделайте пожалуйста черный фон на фотке!

Наталья Васильева

норм сфоткаться не судьба, не?
как ты себе представлял черный фон вместо уличного? а свет и все дела? ну что просилЮ то и получил. выше уже скинули

Лёха

если и делать, то фото должно быть не обработано (видно что в редакторе побывало)
вопрос: почему бы не оставить как есть, так намного лучше, чем с чёрным фоном!!!!

Лера

Нет, не пойдёт. Зачем углы сделали? Он не просил...

Влад

Кадрировано неверно. Не соблюдены пропорции "Золотого сечения".