Ирэн Ирэн

Как убрать с главной страницы в проекте "мой мир" мои ответы и вопросы с проекта "ответы"

Как убрать с главной страницы в проекте "мой мир" мои ответы и вопросы с проекта "ответы"? я их скрыла, но другие пользователи их видят со своих страниц. Ничего не помогает. ((( ну кто тут АС? ? ?помогите

да ткнула уже (( сняла эту галку. на странице "висят" старые ответы и вопросы. я их скрыла, но только для себя, а все кому ни лень их видят.

As
Asemoka

Дык зайди в настройки и ткни в не отображать действия ответов и вопросов.