Роман Дубец

Подскажите. Я с чужого диска скопировал виндовс7,после этого могу ли я записать его в iso и сделать загрузочным?

Олеся Туркова

если это был установочный диск виндовс (сд или двд или флэшка) , тогда всё возможно, обычно он и так загрузочный

если это действующий диск (жёсткий диск) виндовс, то ничего не выйдет, нужна установка