Ярослав

не так сформулировал) как из 2 iso сделать один и записать их на диск

пробовал через ultroISO неполучилось может я чего-то не то делаю? заранее СПАСИБО! 🙂

Princessochk

зачем два образа объединять? перед распаковкой они должны находиться в одной папке, заранее нужно создать два виртуальных привода, UltraISO частенько не может создавать привода после установки, очень неплохо получится с помощью Alcohol 120% tfile.me/forum/viewtopic.php?t=565065
сначала монтируешь превый образ в первый вирт привод, как остановится и напишет вставьте второй диск монтируешь второй образ во второй привод, всё просто, удачи.

ОК
Оксана Кляницкая

Я давно обратил внимание на то, что запрос в поисковой системе в
большинстве случаев помогает гораздо больше, чем задать вопрос
на "Ответах мэйл. ру"...

Сейчас зашёл на http://nigma. ru/ (убрать пробелы в адресе) там
в поисковой строке ввёл фразу "как объединить два образа iso в один" и нажал кнопку "Поиск".
В результатах запроса получил много ссылок по теме.
Вот только одна из них:
http://www.kakprosto.ru/kak-96868-kak-obedinit-iso-obrazy