Роман Миронов

пацаны что эта такое и как убрать ее просто на днях качал виндовс7 максимальную

!александр !

дак винда диск у тебя просит

Яха Бекмурзиева

Не было печали, так черти накачали!

Юлия Бабий

диск переверни или другой вставь

Виктория Князева

как я понял у тебя просит какой то файл
Попробуй найти данный файл в интернете и скачивай себе. После чего укажу путь к файлу, может тогда сработает. Но сперва убедись что данный файл не повредит твоему компьютеру. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

An
Andрей

Ты ставишь какую то игрулину которая по ходу на двух дисках, ну так скорми ей второй...

Алла Грощенко/захарова

ты устанавливаешь игрушку, c "arc" файлом для планшета