Денис

Это вирус? Как сие убрать, ну очень простым способом для чайников ? )

Виндовс ХР на компьютере стоит сертифицированный с покупного диска.

Лена Потапова

Это не вирус, просто у вас стоит пиратская версия виндовс.

Санек Соколов

Это средство для проверки подлинности установленной операционной системы. Это не вирус

Надежда Франтова

мда такую хрень первый раз вижу это скорее всего вирус
(спам)

Улук Сыдыков

у тебя похож пиратская версия стоит и ты её пыталась обновить.. .
это не вирус...

Виталик Харкевич

И это не убирается, только активацией лицензии на винду, либо переустановкой операционной системы (опять же лицензионной 🙂 ).

Firdavs Muhiddinov

найди этот процесс в диспетчере задач и выруби. Если снова врубается: пуск - пкм на мой компьютер - управление - службы и управления - службы - теперь ищи там этот процесс - свойства - нажми стоп а потом выбери отключено. и все. если не выходит то просто забей хуй на это. если эта шняга так уж мешает скачай нормальную винду.

Eugene Lemekhov

Выполните активацию Windows специальным активатором

Дмитрий Владимиров

Диск ты может и купил, но вот лицензию на винду покупал?
У тебя есть наклейка с голографией с указанием регистрационного кода?
Если есть то всё путём. Если нет, то тебя тупо развели на бабки и впарили диск, который ты мог просто скачать в инете бесплатно.

И так. Если у тебя есть наклейка с кодом регистрации, то ты можешь спокойно ткнуть и выполнить то что тебе предлагают.
Если нет. То у тебя 3 варианта.
1 купить (маловероятно, потому что ХР уже не продаётся давно) или найти такой код
2 активизировать винду активатором (поищи в инте)
3 позвать специалиста и он тебе сделает

PS быстрее всего то, что ты запустил обновление винды на пиратке активированной ключиком засвеченным в мелкософте

PS2 ну как то так, на пальцах, для понимания происходящего

PS3 ну и как вариант, можешь переставить винду. Качнув с торрента сломанный/активированный дистрибутив.

Алексей Петрыкин

это вирус, microsoft никаких значков не выводит, просто гасит рабочий стол и всё просканируй Hitman Pro 3.7.3.194

Ni
Nikita

WPAkill в помощь.