Прочее компьютерное
Срочно,поймал вирус,как его убрать!!!!
Привет всеМ, капался в интернете и скачал файл,открыл его,но мой антивирусник Avast показал,что там вирус и удалил.После этого произошел рестарт компьютера.Теперь не открывается ни одни программа exe. Не открывает мозилу,скайп,уторент,антивирусник тоже не открывается.Выдается табличка с надписью,Закрыть и проверить закрыть,но ничего не происходить.Стоит Windows 7. Как исправить?? Что все работала? И как запустить Восстановление системы на windows 7?? с МЕНЯ +++
Вот и я....про Аваст !!!После включения Системы, нажмите и удерживайте клавишу F8 . В выпавшем Меню, выберите Безопасный Режим. Нажмите ENTER . Потом отсканируйте Компьютер Либо Лечащей утилитой Dr.Web CureIt!® ( СКАЧАТЬ ) , либо Kaspersky Virus Removal Tool ( СКАЧАТЬ).
Вариант 2 : Загрузите компьютер с Диска, типа LIVE CD ( он также есть у обоих изготовителей, названных выше ) и отлечите.
Скачай с инета AVZ
Загрузись в защищёном режиме.
Выполни проверку и лечение.
Кроме того в пеню выбери файл и исправление ошибок (кажеться так)
Ошибки системы по полной.
Там все просто.
Загрузись в защищёном режиме.
Выполни проверку и лечение.
Ошибки системы по полной.
Там все просто.
пробуй сделать откат системы на более раннию точку. Хотя вряд ли тебе это поможет и сам вряд ли ты что то сделаешь кроме как попробуй просканировать утелитой от доктора вэба. Здесь почитай. (http://forum.drweb.com/index.php?showforum=35)
Здесь можешь скачать :http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
А так лучше пригласи кто в этом больше понимает. Если сам не сможешь.
замени файл реестра на открытие ехе, файл кинул в почту, возможно это исправит положение
http://www.comss.ru/page.php?id=252 этим лечись... восстановление не поможет...
восстановление системы так и сделай
Восстановление системы на windows 7:
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
Ищи наэтом сайте -" возврат системы... "
Хм.. . похоже, что тут поработал Worm. Червь, если проше. Неполноценный троян. Он изменил кое-что, теперь у тебя все экзешники не запускаються. Чем лечить? Dr.Web live CD Скачай на торрент порталах его, ну или гугл. рф в помощь.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Была такая же проблема, юзай mwfix