Прочее компьютерное

Help me! Завелся вирус-червь,как убрать?Комп.висит,перезагруж.,и т.д.AVAST реком.в хранилище,он туда не лезет.

Все время появляется табличка о вирусе.Пробовала в хранилище по рекоменд.,потом удалять-бесполезно.Сегодня вообще игры не грузит,висит,сам перезегружается.На компе стоит avast,антивир.Касперского.Как самой все наладить?
Милая барышня! Во-первых Аваст действительно отстой! Во-вторых два антивируса на одной машине это извращение! Лечущую утилиту из интернета если будете качать, то на другом компе качайте. И запишите ее лучше на диск а не на флешку.
Сергей Сикорский
Лучший ответ
два антивируса и есть червь война и смерть системы сноси один
Сканировать и лечить комп нужно ВСЕГДА В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ!
А публика права - два антивиря - это телеге пятое колесо. Кстати - Аваст - хороший антивирь, если его использовать совместно с ПРАВИЛЬНО НАСТРОЕННЫМ файрволлом. В некоторых характеристиках он сильнее Каспера.
Назар Назар
через пару лет научишься. для начала следуй совету вадилона
Максат Тагаев
Снеси аваст к чертовой матери и не позорься.
Потом скачай свежий dr Web cureit (он бесплатный) и проверь с помощью него весь компьютер.
Андрей П
Тебе УЖЕ LiveCD от freedrweb.com нужен.
Попробуйте при загрузке перейти в защищённый режим работы (кажется нажатием F8). Потом в защищённом режиме проверьте таблицу автозагрузки и всё лишнее долой. Потом прогнать Касперского и Curelt Dr.Web времени займёт порядком, но лучше не полениться.
Удалить один из Антивирусов!

Скачать, и просканировать:

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
прогони вот этой утилитой http://www.freedrweb.com/cureit
Попробуйте с помощью Cureit от Dr.Web (она бесплатная http://www.freedrweb.com/).
Абай Жунусов
Переустанови Винду.
Иван Борблик
форматируй диск
Wit Markin
ставиш троян киллер все проверяеш
шпи бот 162

могу посмотреть что у вас через иннет писать в агент ждем с...
Ал Б
Аваст и Касперский в паре работать не будут. Комп обязательно зависнет.. . Так что Вы наверно что-то перепутали.. .
Ну а если только Аваст.. . и не можете в карантин отправить, то дайте команду на его переименование, а потом просто возьмете и удалите вручную.
Тюняев Олег
советчиков много сегодня! тащи железяку в сервис единственный вариант для тебя других просто нет !
Airat @@
свежий dr Web cureit
Sergej Gottfried
Удали один из антивирусов
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему
Берик Ахтанов
удалите аваст, обновите касперский, и скачайте последний сервис пак для вашей операционной системы - возможно, вы просто не получаете последних обновлений безопасности, т. к. к XP SP2 и Vista без сервис паков прекращают поддержку. А это означает, что компьютер станет открыт программам-шпионам, вирусам, вне зависимости от наличия антивируса.
Вообще то НИКОГДА не ставте два антивируса одновременно, работа антивируса похожа на работу вируса, так что определитесь с выбором, и снесите прочее на фиг, затем проверяйте, а так они просто будут убивать друг друга по большей части, и не удивительно что комп висанет
Сначала удалите один из антивирусов. Лучше оставьте Касперского.
Затем скачайте бесплатный сканер на вирусы, очень хороший: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Проверьте им всю систему (полная проверка), удалите все вирусы, и всё. Должно помочь
Искаков Игорь
какого хрена каспер и аваст?? ?
просканируйте dr. Web cureit И поставьте ОДИН антивирус, а не два
Ermek Irisbek
аваст - это вообще антивирус? он даже не потянет на карточную игру, и тем более нельзя устанавливать 2 антивируса одновременно, понятно, что каспер не считает аваст антивирусом, но винду переустанавливать все равно придется
А AVAST показывает, что за вирус и где он находиться?
И зачем на компьютере иметь два антивируса?
форматируй диск!! !
Саяуыш Шайшов
скорее всего у тя аваст на вирусные базы каспера ругается
S*
Sergey ***
Во первых, на компьютере не может быть 2 антивируса, это вызывает конфликты.
Во вторых Аваст это позорище а не антивирус, удаляй его.
После таких проблем, как описывается вероятнее всего всё равно придётся переустанавливать систему, поэтому мой совет:
переустанови систему с нуля, потом установи Kasperskiy Internet Security и забудешь о проблемах
установи NOD32 он тебе вылечит все...
Denis Ramirez
Удали касперского, два антивира это проблема. Avast очень хороший антивир. Все вирусы лучше удалять, сделай сканирование во время загрузки - лучший вариант, но долгий.
Саня Р@к.
Два антивируса постоянно будут схватываться меж собой и пудрить тебе мозги. В первую очередь убери один из них.
Ihtiyor _________
Антивирусник должен быть только один, иначе они друг другу мешают и ничего не работает, один нужно деинсталлировать, оставь касперского. А для удаления вируса можно поставить програмку, анлокер например.
Пуск-программы- стандавртные-служебные-востановление системы, вернись на мес. назад.
Аваст очень хороший антивир., пользуюсь давно, обновил до Аваст проф. -рекомендую. Нашел ключи на 2г. могу дать. Не разу не подводил и систему не грузит. Клавное правильно его настроить.
Тут поможет тока рууки специалиста! Тоесть отнеси туда где брал процессор и вуаля) тебе почистят__))))
Надо было НОД 32 новую версию юзать
_S
__ Su-17М-4 __