Прочее компьютерное
В комп завелся вирус который рассылает рекламу в браузере. Что делать?
Сканировал в avast комп экспресс сканирование и полное сканирование много раз делал, пишет угроз не обнаружено. Что делать?
это не совсем вирус, потому антивирусник его не трогает. Это Вы где-то, вместе с загрузкой или с установкой чего-то, расширение рекламное для браузеров подцепили. Подробно и по шагам, как от этой заразы избавиться, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
CКАЧАЕМ ТУТА и жмем Сканировать,
а посля Очистить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner и опишите как?
Pvi Pvi

Аваст это что угодно, только не антивирус. Нужно что то посерьезнее, например каспер или Eset smart security 8
прогу Адмунчер установи
Вирусы!. Чем лечить? Norman Malware Cleaner - бесплатная программа, которая просканирует ваш компьютер с целью обнаружения и удаления различного рода вредоносного ПО. softportal точка com/software-8572-norman-malware-cleaner.html, Далее, Не забудьте сделать проверку системного диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее, сам перезагрузится...
Удачи!
Антибаннер Adguard полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц. Блокирует видеорекламу, всплывающие окна, убирает объявления, баннеры и другие материалы рекламного характера. При этом фильтрация происходит еще до загрузки сайта в браузере, а это значит:
а) никакой рекламы;
б) экономия трафика/денег;
в) сокращение времени загрузки сайтов. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
а) никакой рекламы;
б) экономия трафика/денег;
браузер удалите начисто. и поставтье снова.
Просканируйте систему нормальным сканером (Dr.Web cureit, kaspersky virus removal, hitman pro)