Прочее компьютерное

Самый простой способ сделать скриншот рабочего стола?

Кнопка Print Screen на клавиатуре

Скриншот попадет в буфер обмена, потом его надо будет куда нибудь вставить - например в mspaint или в ворд или еще куда
Ярослав Гончаров
Лучший ответ
Михаил Казаков Спасибо! А я старый дурак и не знал что все так просто.
1. Сфотографировать экран фотоаппаратом.
2. Распечатать фото в фотомастерской.
3. Отсканировать фотографию.
PrtScr+ Paint
Самый легкий способ PicPick)))))
Cергей C.c
Клавиша Print screen, сохранится в буфере, вставляешь в paint/
Maxim Lishafay
Скачать антивирус, чтобы безопасно скачивать из интернета - вылечить вирусы, которые подхватили пока скачивали антивирус - скачать uTorrent - разобраться в его работе - найти торрент-трекер - найти на нем раздачу Fraps - скачать торрент-файл - скачать Fraps - установить Fraps - найти активатор на Fraps - установить активатор на Fraps - зайти во Fraps - сделать скриншот

Блин, у Синего кота все равно проще
клавиша PRTSCR
S1
Spaz 13
нажимаете кнопку PrtSc
открываете Paint
Нажимаете Ctrl + V
Сохраняете получившуюся картинку
Кнопка на клавиатуре prt sc потом создать документ, например word, открыть его, щелкнуть правой кнопкой мыши и нажать вставить
Программа FsCapture, очень простая и удобная. Делает не только весь рабочий стол, но и отдельное выбранное место и таблицы с прокруткой. Могу скинуть
Клавиша Print/Scrin если нужно сделать скрин отдельного окно, то сочетание клавиш Alt - Print/Scrin после этого вставить из буфера обмена в любой графический редактор, например, Paint
print Screen а потом в Paint файл--> вставить и сохранить=)ну эт без всяких программ так сказать что есть под рукой=)а так есть спец проги которые делают скрины.
Олег Ефрос
prt sc, далее Paint, ctrl+v, сохранить