И я знаю, что в
пуск> все программы> развлечения> звукозапись, она мне не подходит потому что она записывает только минуту, а как увеличивать я не знаю. Так что скиньте ссылку на программу пожалуйста. И ещё, чтобы она записывала очень долго и проста в использовании.
Прочее компьютерное
Подскажите программу для записывания звука с микрофона, желательно скиньте ссылку на неё. И чтобы она была очень простая
Звуковых и ПРОЧИХ редакторов... штук 200 =openprog.ru=Скачивайте-Мультимедия. \Редакторы... Поиск программ: введите название
Программы :: Мультимедиа :: Редакторы Wavosaur 1.0.5.0
Если вы занимаетесь обработкой звука профессионально, то без серьезного аудиоредактора наподобие SoundForge не обойтись. Однако вряд ли стоит тратиться на столь дорогую программу, если работа со звуком — это всего лишь ваше хобби. Бесплатный аудиоредактор Wavosaur поддерживает все основные возможности обработки звука, в том числе вырезание, копирование и вставку, создание повторяющихся фрагментов (loop), запись звука с микрофона, пакетное конвертирование файлов из одного формата в другой. Помимо этого программа имеет множество функций для обработки аудиофайлов: добавление тишины....
простых не знаю. у нас Cubase AI5
Самая простая и бесплатная - это ЗВУКОЗАПИСЬ в виндовс))) ) проще нет, в неро есть вроде варианты работы со звуком но я не пользовался, мне это не интересно...
Audacity 1.3.6 Beta - Программа имеет большой арсенал инструментов для редактирования звука, среди которых эффект усиления баса, подстройка громкости при помощи компрессора, эффекта усиления и или нормализации, встроенные эффекты типа "Фазер", "Эхо", "Wahwah" и др.
Аудиоредактор способен превращаться в многодорожечную студию и может выполнять запись в многоканальном режиме, вплоть до 16 каналов, если это позволяют аппаратные возможности звуковой карты. В программе имеется многополосный эквалайзер. Audacity имеет русский интерфейс.
Скачать :http://kinomuz.ru/2008/11/03/audacity_1_...
Или:
Программа Free Sound Recorder – это отличная программа для записи аудио для записи вашего собственного голоса, музыки или любого другого звука через вашу звуковую карту. Программа поддерживает запись с микрофона, поточного аудио с интернета, внешних устройств ввода (например, CD, LP, музыкальных кассет, телефонной линии и т. д. ) а также с других приложений, таких как Winamp, Media Player и т. д. Со встроенным механизмом записи аудио, программа может производить высококачественные записи.
Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/...
Или:
А у меня получше вариант. Заходим в пуск-> программы-> развлечения-> запись звука (это если вин ХП) , но на 7 тоже помоему также аналогично