Прочее компьютерное
Win 8, а/к Realtek HD, при записи звук с микрофона очень тихий, все ползунки на макс, усиление вкл, драйверы обновляла
Зайди в панель управления/звук/запись и посмотри с чего у тебя ведется запись. (линия, микрофон, СПДиФ и т. д.) . Переключи на микрофон и ползунок повыше двинь.
икс пи ставь - круче всех!... и лучше пока не придумали!!!
Для компьютера windows 7 луччче всего ставить
Дело в микрофоне, попробуй другой микрофон, или же этот на другом компьютере, что бы проверить наверняка
Андрей Бабенко
пробовала три гарнитуры и микрофон, результат тот же, может действительно дело в аудиокарте.. ((
Андрей Бабенко
на старом компе с семеркой все было нормально, хотя и аудикарта вроде такая же стояла
Если свежайшие установленные драйвера для данной аудиокарты не помогут исправить положение, то увы, придётся "съезжать" на другую ОС.
Восьмая винда гвно ставь 7 или хрюшу и проверь может у тебя тихий голос))
Ставь Убунту.
зайди в диспетчер realtek,кликни по нему правой кнопкой и выбери звуковые устройства, на твоем устройстве кликни правой кнопкой и выбери свойства, зайди в уровни и увеличь его!
Андрей Бабенко
все уровни на максимуме, усиление тоже, если ставить только сам микрофон по умолчанию, уровень записи высокий, на микшере уровень записи с микрофона очень низкий, но если поставить галочку на прослушивание микрофона с динамиков, громкость записи нормальная, но звук сильно отстает от голоса
Зачем тебе 8 такая конченная. Еще и квадратики. Как она может красивее быть
Андрей Бабенко
ОС мне нравится, можно и без "квадратиков" обойтись и сделать запуск с обычного рабочего стола
Windows 8 лучше, даже скоро
Windows 10 выйдет в следующем году в октябре.
windows 7 круче
вин 8 хавно ипти ставi виндовiс 7 круач всiх !!!
Нурлан Мукашев
так говорят те, кто семеркой пользуется менее 3 мес. и очень умеренно
Попробуй другой микрофон. Если ничего не поменяется - купи аудиокарту другую
на 8 проблем много так что помощи нету 8 сноси и все дела советую! ! !на вин 7 все норм слышно)) ) скачивай 7 быстрей пока она есть в 31 октября ее не будет так что кто успел тот и сьел))
семёрку ставь на восьмой так бывает ведь она сырая windows 7 круче
Хороша ОС. Просто настройками надо уметь пользоваться.
Шторка справа\Параметры\Панель управления\Оборудование и звук\Звук

Андрей Бабенко
Я в курсе) Все перепробовала, галочка стоит на прослушивании с динамиков, микрофон слышно, но звук в динамиках отстает от голоса, соответственно сказывается на записи вокала